Конкурс #ТОСыПрибайкалья:
хорошо там, где мы есть
О конкурсе
Конкурс "#ТОСыПрибайкалья: хорошо там, где мы есть" - это молодой областной конкурс гражданского активизма, ориентированный на лидеров ТОСовского движения Иркутской области. Впервые конкурс проведен в нашем регионе в 2020 г. Организация и проведение конкурса позволяет поднять значимость работы ТОСов и, конечно, поощрить их работу.
На сегодняшний день награждено 30 лидеров ТОСовского движения по трем разным номинациям. Это очень простые и понятные номинации. "Лучший активист ТОС Иркутской области" - номинация, в которой проявить себя может любой член ТОС. "Лучший председатель ТОС Иркутской области" - в этой номинации оценивается вклад руководителя, его компетенции и профессионализм на посту руководителя ТОС. И, естественно, номинация "Лучший ТОС Иркутской области" - номинация, в которой на работу ТОС смотрят в комплексе.
Победители конкурса в 2020 г.
Лучший активист
Лучший председатель
Лучший ТОС
Пономарёва Александра Андреевна
ТОС "12а микрорайон"
Ангарский городской округ
Родивилова Ирина Иннокентьевна
ТОС "Уезд"
Ангарский городской округ
Астапенко Татьяна Николаевна
ТОС "Сила"
Заларинский район д. Харай
Олексюк Тамара Александровна
ТОС "Лесной"
г. Иркутск
Шатаева Светлана Савельевна
ТОС "Харанцы"
Ольхонский район, д. Харанцы
Мухаметзянов Наиль Газизянович
ТОС "Моя деревня"
Осинский район, д. Харай
Герасимова Людмила Валентиновна
ТОС "Мальта-1"
Усольское районное муниципальное образование,

п. Мальта
Машуков Артур Вячеславович
ТОС "Молодежное"
Черемховский район, д. Малиновка
Агурьянова Ольга Александровна
ТОС "Снегири"
Тулунский район, деревня Афанасьева
Пономарёва Александра Андреевна
ТОС "12а микрорайон"
Ангарский городской округ
Родивилова Ирина Иннокентьевна
ТОС "Уезд"
Ангарский городской округ
Астапенко Татьяна Николаевна
ТОС "Сила"
Заларинский район д. Харай
Олексюк Тамара Александровна
ТОС "Лесной"
г. Иркутск
Шатаева Светлана Савельевна
ТОС "Харанцы"
Ольхонский район, д. Харанцы
Мухаметзянов Наиль Газизянович
ТОС "Моя деревня"
Осинский район, д. Харай
Герасимова Людмила Валентиновна
ТОС "Мальта-1"
Усольское районное муниципальное образование,

п. Мальта
Машуков Артур Вячеславович
ТОС "Молодежное"
Черемховский район, д. Малиновка
Агурьянова Ольга Александровна
ТОС "Снегири"
Тулунский район, деревня Афанасьева
Солдатенко Татьяна Борисовна
ТОС "Чудесная сказка"
Усольский район, посёлок Тайтурка
Кренделева Людмила Сергеевна
ТОС "Долголетие"
Зиминский район, Масляногорское сельское поселение
Шинкарева Наталья Ивановна
ТОС "Единый"
Куйтунский район, село Каразей
Крапивина Екатерина Сергеевна
ТОС "Зеленый дворик"
Иркутский район, Хомутовское МО
Горюнова Елена Викторовна
ТОС "Ивушка"
г. Иркутск, Правобережный округ
Шепетнева Валентина Федоровна с. Аларь
ТОС "Молодежный"
Аларский район, с. Аларь
Теренникова Юлия Олеговна
ТОС Раздолье"
Боханский район, поселок Бохан
Носкова Наталья Александровна
ТОС "Гурбей"
Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск
Каралазар Вера Николаевна
ТОС "Соседский причал"
Черемховский район, р. п. Михайловка
Вешкурцев Антон Андреевич
ТОС "Центральный"
Иркутский район, р. п. Большая Речка
Богданова Фаина Михайловна
ТОС "Веселое детство"
Осинский район, с. Оса
ТОС "Малая Родина"

Аларский район, д. Аршан

Бородюк Оксана Александровна
ТОС "Лидер"

Заларинский район, д. Сорты

Филюшина Елена Николаевна
ТОС "Мечта"
Заларинский район,
Холмогойское сельское поселение
Выборова Татьяна Петровна
ТОС "Июньский"
Иркутский район

Парфенова Любовь Александровна
ТОС "Славяне"
Нижнеудинский район, р. п. Атагай
Ванцай Любовь Анатольевна

ОС "Родное село"
Осинский район, МО «Бурят Янгуты»

Чобанян Баграт Миружанович
ТОС "Деревенька"
Тулунский район, д. Булюшкина
Гильдебрант Инна Геннадьевна
ТОС "Вдохновение"
Черемховский район
Уварова Светлана Ивановна


ТОС "Единство"
Черемховский район, с. Голуметь
Головкова Лариса Валерьевна
ТОС "Старый город"
г. Ангарск, 21 квартал
Смолина Ирина Николаевна
ТОС "Тимуровцы"
Заларинский район, село Ханжиново
Белкина Надежда Юнусовна
Made on
Tilda